Как покупать одежду в секонд-хендах.

вторник, 16 апреля 2013 г.
Многие дамы даже не догадываются, что дорогие и известные бренды часто можно увидеть не только в бутиках, но и в секонд-хендах. Магазин секонд-хенд ( буквально "вторые руки") - это магазин, торгующий уже ношеной кем-либо одеждой, а также одеждой, которую её владелец передал в магазин в силу ряда обстоятельств. Среди одежды могут попадаться как превосходные вещи от именитых брендов и даже кутюрье, так и действительно поношенные и непривлекательные старые футболки, платья и прочая одежда.

Секонд-хенды есть в каждом городе в большом количестве, и найти их не составляет труда. Размеры магазина могут колебаться от миниатюрного помещения до целого склада с оптовыми продажами.

Как покупать одежду в секонд-хендах? Секонд-хенд можно сравнить с золотой лихорадкой - множество людей ищут в этих магазинах настоящие сокровища среди множества тряпок, например, отличные джинсы или кофточку с недавнего показа мод. В этом нет ничего зазорного - последние годы показывают, что вещь в бутике и вещь на рынке может быть изготовлена в одном и том же месте, но её цена существенно различается. Ниже вы увидите несколько советов, как покупать одежду в секонд-хендах.

Прежде всего, необходимо здраво подойти к выбору одежды - не торопитесь и не берите сразу вещь, которая вам приглянулась - возможно, вы найдете гораздо лучшую, запрятанную под другой одеждой. Закон подлости всегда имеет место быть. Хотя если ваши поиски увенчаются успехом, то лучше придержать вещь при себе, дабы она не ушла в руки другой находчивой модницы.

Выбрав понравившуюся вам вещь, тщательно осмотрите её - нередко вещи в секонд-хендах имеют разнообразные изъяны, неприметные на первый взгляд. Проверьте, нет ли там дырок, пятен или разрывов, чтобы не огорчиться после покупки. В секонд-хенды вещи попадают множеством самых разных путей, и иногда внешний вид бывает сильно испорчен.

Проверяйте, всё ли на месте, есть ли пуговицы на рубашке и застегивается ли ширинка на джинсах - вполне возможно, что они попали в секонд-хенд именно из-за этого. Вообще большая часть вещей в секонд-хендах далеко не лучшего качества, поэтому не поленитесь и проведите в магазине достаточно времени, чтобы выбрать нужную вам качественную, красивую и функциональную одежду.

Наведывайтесь туда почаще - в магазины каждую неделю или даже каждый день (если магазин крупный) завозят что-нибудь новенькое, не исключено, что это может быть ваша мечта, которая на следующей неделе появится именно в том секонд-хенде, где вы бесплодно проводите поиски.

Понять, как покупать одежду в секонд-хендах, несложно, главное - оставаться бдительной и настойчивой в своих желаниях!


Смотрите также:

ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Шоппинг в интернете







0 коммент.:

Отправить комментарий