Как стать индивидуальностью или как стать самим собой.

среда, 15 мая 2013 г.

Как стать индивидуальностью или как стать самим собой.

На дворе 21 первый век. Век технологий. Люди с широко открытыми глазами смотрят вперед... Но что мы видим за гранью горизонтов возможностей? Будущее. Будущее, настоящие и отголоски прошлого. Все это люди сотворяют своими руками день за днем.
Как мы, маленькие, строили домики из конструкторов? Все начиналось с основы дома. Закладывали первые кирпичики. Потом мы строили верх. Окна, двери, стены- мы выбирали самые разноцветные кубики, укладывали их друг на друга и смотрели, что получилось. Потом брали оставшиеся кубики и делали крышу. Так же и человечество строит свое настоящее, свой мир. Каждый человек вносит в этот мир свой кубик.

Кусочек себя, часть твоей души останется тут навеки. Будешь ты или просто гражданином, либо чиновником. Все вносят свои кубики в постройку нашего мира. Но кубики у всех разные. Смотря, кто какую цель себе поставил. Чем больше и глобальнее твоя цель, тем больше кубик.
Есть такая удобная хитрость. Вносить один кубик, объединяясь в субкультуры или просто общества. Кубик будет большой, но один на всех. Вот этот кубик и будет скрывать за собой стадные количества людей. Их никто не знает, знают только основателей, либо тех, кто идет против этого стада. Самое странное, что кубик в общество можно внести большой и одному, меняя привычные взгляды людей, имея иной ход мыслей.
Слабые люди стараются сбиться в стадо, будто стая голодных бездомных собак, старающимся выжить. Только сильные люди смогут вести за собой других, либо идти против этой стаи. Это люди - волки. Они идут к совершенству. Будущее держится на кубиках этих совершенных людей. Остальные кубики обычной стаи, будут просто серыми кубиками. Они не смогут стать, тем, что сможет изменить наше будущее. Поведи его к совершенству.

Вы хотите изменить мир? Вы хотите сделать его совершенным?

Кем бы вы ни были, Вы сможете вершить свое перерождение мира. Будь Вы робким и скромным, может над Вами издеваются, Вы не можете выходить из дома, Вы один, Вы чувствуете, что Вы не такой как остальные. Вам больно и вы можете из этой боли получить силу изменить себя, и все остальное. Человек создает мир под себя, под свои потребности и взгляды. Слабый человек (духовно)  не сможет ничего, кроме как повиноваться. Попробуйте изменить себя и измените все!

Стоит ли менять себя?

Посмотрите в свое отражение. Что Вы там видите? Что выражают ваши глаза? Боль? Обиду? Ненависть? Жалость? Стойкость? Выражение лица и взгляд, уходит с корнями в вашу жизнь.
Чувства и эмоции отображаются на нашем лице, как карандаш на альбомном листе.
Если Вы читаете эту статью с надеждой, что - то изменить, либо она Вам просто интересна, у вас есть потенциал стать вносителем большого кубика в одиночку.
 Если Вас не устраивает ваше нынешнее положение, Вы слишком боитесь показать себя, Вы неуверенно чувствуете себя на людях, Вы стеснительны, Вам, что-то мешает стать лучшим, ознакомьтесь со следующими правилами:
1. Никогда не отводите глаза, если на Вас кто - то с вызовом смотрит. Это будет сигналом того, что Вы боитесь. Не нужно бояться кого - то. Это такие же люди, они не сильнее Вас, они слабее, потому что они посмели бросить вызов Вам. Вы собираетесь менять мир, а кто - то хочет пойти против Вас? Так не пойдет. Отстаиваем свое мнение, если только оппонент категорически против Вас и старается втоптать в грязь на глазах у других людей, которые могут последовать за Вами.
2. Ходите с поднятой головой. Опущенная вниз голова и сутулые плечи - признак того, что вы чего-то боитесь или вы неуверенны в себе. Это лишний повод для других людей начать задираться.
3. Говорите уверенно и четко. Старайтесь изложить свою мысль так, что бы оппонент смог понять, что он не достоин говорить.
4. Знайте, что никто Вас не сможет превзойти, если вы сами того не захотите.
5. Не смотрите на серые массы. Одевайте, слушайте, смотрите, кушайте, говорите то, что нравиться Вам, а не дяде Паше, маме, папе и подруге Зине.
6. Чаще улыбайтесь. Никто за знает, что Вы скрываете за своей улыбкой. Главное - Вы улыбаетесь, все довольны и Вам не так трудно.


Как же стать собой?
-Не смотрите по сторонам. 
-Чувствуйте себя.
-Найдите свою цель.
-Знайте свое превосходство над серой массой.

Задать вопросы или высказаться можно в комментариях. 

0 коммент.:

Отправить комментарий