Как стать ванильной девушкой

среда, 15 мая 2013 г.
Как стать ванилькой.

Если вы задаетесь этим вопросом, то значит, вы уже сделали 10% работы.

Ванильная субкультура - это молодые девушки. Очень мечтательные натуры, им нравиться сидеть и думать о своем парне, часами сидеть в контакте и переписываться с подругами, комментировать фотографии. На улице ванильки стараются одеваться по последней моде. Одежду на ванилек можно найти в любом магазине. Квадратные очки, ободки, клетчатые рубашки, длинные юбки в пол, лосины, длинные майки с различными надписями - это все облик ванильной девушки. 

Одежда.
Ванильная мода - это мода толпы. Одежду этого стиля можно найти в любом магазине. На это лето 2013 года будут модны яркие цвета. Лучше не сочетать несколько ярких цветов. Лучше одеть одно яркое однотонное платье и туфли, отличающиеся от платья по цвету. Будут в моде так же пастельные цвета. Светло-голубой, светло-зеленый. Натуральные материалы будут натуральные, такие как лен, шелк. В них не жарко в жару и они предают ванильный тон. 
Ваниьлная одежда - следует моде. Обычно это привычные всем:
-Обтягивающие ноги джинсы.
-Лосины
-Легинсы
-Длинные майки с надписями
-Кеды
-Угги
-Пышные, легкие, полупрозрачные платья.
-Туфли на каблуке
-Аксессуары.
-Балетки




Прически.


Не нужно заморачиваться по поводу причесок. Забранные волосы в пучок, либо распущенные и забранные под ободок. Так же ванильная культура допускает наличие разных причесок. 



В общем, стать ванилькой довольно просто. Но заудмайтесь перед этим. Нужно ли вам это? Ванильки - это стадные люди, идущие на поводу за друг другом и яркими рекламами. Они не могут понять совершенного мира. Они считают себя индивидумалами, но являются стадом. Попробуйте стать настоящим индивидуалом и сломайте эту систему раз и навсегда!

0 коммент.:

Отправить комментарий