Как сделать плоский животик к лету.

воскресенье, 5 мая 2013 г.
Многие девушки за зиму, да и за весну успевают накопить нежелательные килограммы. Всё понятно, всем нравится кушать сладкое и сидеть за компьютером, но всё-таки сильно страдает талия, которой далеко до осиной, если она увеличивается и теряет очертания.

Как следствие, нужно подумать, как сделать плоский животик к лету. Можно заняться пробежкой, можно сидеть на многочисленных диетах, но лучшим способом будет специальное упражнение, которое позволит вашей фигурке обрести долгожданную стройность.

Оно несложное и вам потребуется только чистая поверхность или коврик, чтобы постелить его на пол, потому что оно выполняется на спине.

Перед упражнением не рекомендуется есть и пить, поскольку будет нагрузка, которая нежелательна для желудка.

Ложимся на спину, подкладываем ладони под ягодицы или по швам, расслабляемся. Делаем вдох, напрягаем ноги и пресс и на выдохе, держа ноги вытянутыми, поднимаем их. При подъеме старайтесь держать их прямыми и максимально сгибать мышцы живота. При правильном выполнении у вас будет ощущение жжения, но не перестарайтесь, иначе вы можете навредить своему организму.

Делаем десять-двенадцать повторений по два или три сета, (это означает, что нужно десять-двенадцать раз поднять и опустить ноги и повторить это два-три раза) отдыхаем перед сетами по паре минут и продолжаем. При регулярном повторении упражнения животик подтягивается и приобретает тонус. Заметьте, это упражнение не сжигает много жира, но превратить располневший животик в плоский оно способно за короткие сроки.

Смотрите также:

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

0 коммент.:

Отправить комментарий