Упражнения для бедер в домашних условиях.

суббота, 11 мая 2013 г.
Бедра - это фирменная "изюминка" многих женщин, эталон красоты, предмет вожделенных взглядов мужчин и завистливых взглядов других женщин, но это при условии, что за ними ухаживает их хозяйка. Иначе над ними нужно поработать. С проблемой бедер сталкивается множество женщин, но согласитесь, редко кто пересиливает себя, чтобы заняться своим телом.

Упражнения для бедер в домашних условиях можно найти на куче сайтов, но что толку? Проблема не в том, что они неэффективны или сложны. Большинство девушек ленятся и не делают их.

Поэтому Леди Бьюти Топ отобрал лишь самые простые и действенные упражнения для бедер в домашних условиях, которые не требуют от вас чего-то невозможного и сами по себе весьма эффективны.

1. "Невидимый стул" - вам нужно начинать те же движения, какие делает человек при попытке сесть на стул. Единственный нюанс - стула у вас нет, он воображаемый. Для наилучшей координации движений и удержания равновесия полезно помогать себе руками, вытягивая их перед собой и немного вверх. Ваши колени должны быть согнуты, как будто вы сели на настоящий стул, а спина должна оставаться прямой. Вскоре вы почувствуете напряжение. Оставайтесь в такой позиции несколько секунд, после чего выпрямитесь и передохните. Повторите упражнение несколько раз.

Второй вариант такого упражнения - использовать стену дома для поддержания равновесия. Вы должны опираться спиной на стену и медленно, согнув колени, сесть на невидимый стул, при этом почувствуется сильное напряжение в ногах. Не переусердствуйте с этим упражнением, поскольку оно сильно влияет на суставы и мышцы. На заметку - такое упражнение используют в Российской армии в воспитательных целях.

2. Другой вариант упражнения для бедер в домашних условиях - махи ногами в положении стоя. В этом нет ничего сложного - представьте, что вы пинаете мяч, стараясь махнуть ногой как можно выше. При большой интенсивности упражнение помогает похудеть, но весьма энергозатратно. Для наилучшего равновесия во время махов рекомендуется держаться за какую-нибудь опору.

3. Бедра можно укрепить, делая выпады. Выпады ногами - встаньте прямо, после чего сделайте широкий шаг вперед, согните ногу в колене и перенесите на него часть веса, после чего вернитесь в исходное положение. Выпады ногами помогают укрепить бедра и сделать их привлекательными, но упражнение не из легких, не перестарайтесь, иначе бедра будут болеть несколько дней. Соблюдайте разумный подход.

Неплохим подспорьем для бедер является бег.



0 коммент.:

Отправить комментарий