Как познакомиться? Руководство к действию!

среда, 29 мая 2013 г.
Известно, что девушки - существа нежные и ранимые, редко делающие первый шаг для знакомства, даже если им очень нравится парень. Однако всё дело зачастую состоит в навязанных социумом установках - не знакомься первой, будь скромной, пусть это сделают парни.

На самом деле в знакомстве нет ничего криминального, сверхсложного или трудного. Парни сами зачастую не торопятся сделать первый шаг, особенно это заметно в последние годы, когда отношения между молодыми людьми совершенно не те, что десять лет назад. Поэтому нужно всё брать в свои хрупкие девичьи руки и смело идти вперед. Как говорится, коня на скаку остановим, в горящую избу войдем, а уж выйти знакомиться первой - чего сложного?

Многие ошибочно думают, что знакомство с парнем начинать первой неправильно. Что ж, оставим этих людей в своих размышлениях. Нам нужно руководство к действию.

Прежде всего, знакомство нельзя начинать без четкого осознания того,  кто тебе нужен. Идеальный партнер у каждого свой, интересы и предпочтения тоже. Кому-то нравятся серьёзные, интеллигентные и воспитанные юноши, кто-то сходит с ума от плохих парней. Исходя от этого, девушка должна заранее определить предполагаемые черты своего кавалера, дабы не быть обманутой в своих чувствах - например, плохой парень вряд ли будет писать тебе стихи и говорить о возвышенном, а интеллигент вряд ли поедет с тобой вечером погонять на байках. Бывают, конечно, исключения, но все люди имеют определенные черты характера и их не изменишь.

Итак, тебе нужен парень. Бегом на сайт знакомств! Это один из самых эффективных способов встретить парня, будь уверена. Прежде всего, создав анкету, постарайся выделиться - девушек тысячи, а ты одна особенная, милая и прекрасная. Поэтому как можно более подробно заполняем анкету, пишем своё настоящее имя, интересы, возраст, физические данные (не нужно преувеличивать или преуменьшать - кавалер будет разочарован, если вы его обманите крашеными волосами и завышенным на десять сантиметров ростом). Важно не стесняться и писать реальные данные. Обычно многие девушки на этом этапе многое умалчивают в силу скромности или стеснительности (а ещё им просто лень заполнить анкету). Но мы должны дойти до победного конца, поэтому пишем прямо.

Немаловажный момент - фотографии. Их обязательно должно быть несколько, в идеале не менее трех. Чем больше у вас фото, тем больше вероятность, что вы плените своим шармом парня, но если у вас есть недостатки, то их нужно умело преподнести, подобрав соответствующие фото. Обязательно улыбайтесь на фотографии - положительные эмоции способствуют общению.

Созданная вами анкета уже через несколько минут начнет привлекать к себе внимание, вам остается только отвечать. Обычно большинство парней пишут одно и то же, поэтому вам необходимо либо отсеивать этих товарищей, либо развивать с ними разговор.

Будь осторожна - на сайтах полно пикаперов, которых не интересуют долгосрочные отношения. Их легко узнать по специфическим фразам и шаблонам. Обязательно узнавайте интересы парня, не спешите. Если человек заинтересовался вами, то он готов ждать, пока вы напишете сообщение в ответ, поэтому рекомендуется не торопиться.

Не стесняйтесь задавать вопросы, как он относится к романтике, к детям, к любви - эти вопросы отсеивают девять из десяти ветреных и несерьёзных парней.

Как познакомиться с парнем на улице? Здесь ситуация сложнее, хотя на самом деле вам не стоит прилагать больших усилий - парни сами вас найдут. На улице в первую очередь смотрят на одежду и внешность, поэтому подберите красивое платье, легкая косметика на лице и элегантные манеры дополнят ваш прекрасный образ.

Чтобы найти себе парня, старайтесь проводить время около мест их обитания - умный наверняка будет в библиотеке, хулиганистый и крутой - в клубе, все остальные - в зависимости от интересов.

Старайтесь быть загадочной, это привлекает парней.

На этом наш женский сайт заканчивает давать советы на тему - как познакомиться. Удачи вам, подруги, и найдите себе достойного, красивого, умного и любящего парня!









1 коммент.:

  1. Анонимный комментирует...:

    А если мне нравится парень, но он не отвечает взаимностью?

Отправить комментарий